Найди значения выражений: (12 м 95 см + 8 м 45 см) : 5 = ?, (6 кг 750 г - 4 кг 900 г) * 4 = ?. расписать каждое действие.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:34
    0
    1) (1295 см+845 см) : 5=2140 см: 5=428

    2) (6750 г-4900 г) * 4=1850*4=7400 г