Вычисли значения выражений 900-900:2-900:4 = ? 540+540:3+5406:9 = ? 750+750 : 3=?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:08
    -1
    900-900:2-900:4=900-450-245=450-245=205
  2. 25 мая, 05:20
    +1
    900-900:2 - 900:4=

    900:2 = 450

    900:4=225

    900-450=450

    450-225=225