608 * (3076+5081-2111022 / (5960-5406 действия и решение

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:34
    0
    608 (3076+5081-2111022 / (554)) = 608 (8157-2111022 / (554) = 608 (-2102865/554) = 608 (-3795,8) = - 2307846,4