Решите уровнение:

а) 2,3 + х = 23;

б) у - 8,9 = 1.

в) 7 у - 3,9 = 71,7;

г) х + 3 х = 6.

д) 12 + 8,3 х + 1,5 х = 95,3

е) 11,88 : (у - 2,9) = 2,7;

ж) 8,19 х - 3,84 х - 1,85 х = 19,5

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:09
    0
    A) 2.3+x=23

    x=23-2.3

    x=27

    b) y-8.9=1

    y=8.9+1

    y=9.9

    В) 7y-3.9=71.7

    7y=71.7+3.9

    7y=75.6

    y=10.8

    Я бы решил все но мне нужно уходить.)