14c+6d если c=2,3 d=3,7

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:09
    0
    14*2,3+6*3,7 = 32,2+22,2 = 54,4
  2. 3 мая, 19:10
    0
    = 14 * 2,3 + 6 * 3,7 = 32,2 + 22,2 = 54,4