2 1/3 к=4 1/2 * 1 1/9 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:29
    0
    2 1/3 к=4 1/2 * 1 1/9

    7/3 к=9/2*10/9

    К=5/1*3/7

    К=15/7=2 1/7