Выпиши числа, которые при делении на 3 дают остаток 2:

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:58
    0
    14/3=4 (ост2)

    20/3=6 (ост2)

    26/3=8 (ост2)
  2. 31 июля, 23:40
    0
    14,20,26 если поделить в столбик или способом выбора