В больнице работают 150 человека медицинского персонала. из них 28 медицинского сестер врачей в 3 раза больше а остальные санитары сколько санитаров работают в больнице

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:11
    0
    28*3=84 (м) - врачей

    150 - (84+28) = 38 (м)

    Ответ: 38 санитаров работают в больнице.