Помогите решить пример: (4,75 - 2 1/8) * 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:55
    0
    (4,75-2,1: 8) * 0,8=3,16

    1) 2,1:8 = 0.35

    2) 4,75-0,8=3,95

    3) 3,95*0,8=3,16