В больнице работают 150 человек мед персонала. из них 28 сестер. врачей в 3 раза больше. а остальные санитары. сколько санитаров работают в больнице?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:28
    0
    1) 28*3=84 врачей

    2) 84+28=112 врачей и сестер

    3) 150-112=38 санитаров