В сквере 19 лип и 9 елей. НА сколько меньше елей, чем лип? На сколько больше лип, чем елей?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:59
    0
    1) 19-9=10 (д.)

    Ответ: на 10 деревьев лип больше, чем елей.

    Ответ: на 10 деревьев елей меньше, чем лип.
  2. 18 июля, 09:03
    0
    Елей меньше на 10

    лип больше на 10

    19-9=10