5 дес. 6 ед. - 6 ед. =

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:44
    0
    56-6=50 (или 5 десятков)
  2. 1 ноября, 16:49
    0
    пример такой 56-6=50

    ответ: 5 дес. или 50