Задача Лесник посадил 7 дубков, лип в 2 раза больше, а елей в 3 раза больше, чем лип. Нарисуй схему которая соответствует условию. 1. Сколько лип посадил лесник? 2. Сколько елей посадил лесник? 3. На сколько больше лесник посадил лип, чем дубков? 4. На сколько меньше лесник посадил дубков, чем елей?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:40
    0
    1) 7*2=14

    2) 14*3=42

    3) 14-7=7

    4) 42-7=35