Лесник посадил 7 дубков лип в 2 раза больше а елей в 3 раза больше чем лип. Используя схему запиши что обозначает выражение 7•9

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:32
    0
    1) 7*2=14

    2) 14*3=42

    3) 14-7=7

    4) 42-7=35

    ответ: 35