Длина поля прямоугольной формы 60 м это 2 раза больше чем ширина узнайте площадь и пириметр поля

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:34
    0
    1) 60 : 2 = 30 (м) - ширина.

    2) (60+30) * 2 = 180 (М) - Р поля.

    3) 60*30 = 1200 (М) - S поля.