В) 1953 + (17432-56 * 223) : 16 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:41
    0
    1) 223*56=12 488

    2) 17 432 - 12 488 = 4 944

    3) 4 944 : 16 = 309

    4) 1953+309=2262