с рочно. задачи на нахождение уменьог шаемпомогитео и суммы. 12-10 =. 26-14=.25 25=

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:10
    0
    12-10=2.

    26-14=12.

    25-25=0.