Длина стороны квадрата равна 8 дм, а длина стороны прямоугольника равна 9 дм. Найди площадь прямоугольника с таким же периметром, как у прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:52
    0
    8•9=72 (дм2) - площадь

    Ответ: 72 дм2 Р прямоугольника
  2. 4 марта, 17:02
    0
    Если ты случайно написал 2 раза Прямоугольника то тогда вот ответ: S S = S=8*8=64 (дм)

    Но это если ты хотел заместь 2-ого прямоугольника написать квадрат.