Раскройте скобки и упростите выражение - 2/3 * (6/7-y) (2/7 y)

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:23
    0
    -2/3 * (6/7-у) * 2/7 у = - 4/21 у * (6/7-у) = - 8/49 у + 4/21 у во 2 степени