Первое слагаемое 6, второе 3. Уменьшаемое 12, вычитаемое 4. Запиши выражения и реши.

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:58
    0
    Сумма 6+3=9

    разность 12-4=8
  2. 24 декабря, 17:27
    0
    6+3=9

    12-4=8

    9 - это сумма двух слагаемых

    8 - это разность уменьшаемого и вычитаемого