Найди 1/7 суммы 49 и 56 1/4 разности 100 и 24 1/5 прроизведения 15 и 6 1/4 частного 72 и 2

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:23
    +1
    1) (49+56) : 7=15

    2) (100-24) : 4=19

    3) 15*6:5=18

    4) 72:2:4=9