Помогите решить уравнение:

4,7-8 х=4,9-10 х

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:15
    +1
    4,7-8 х=4,9-10 х

    4,7-4,9=-10 х+8 х

    -0,2=-2 х

    х=10

    если не ошибаюсь)