Решите уравнение:

2 а+6 - (3*8+а) = 80

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:47
    0
    2 а + 6 - (24+а) = 80

    2 а + 6 - 24 - а = 80

    а = 80 - 6 + 24

    а = 98