уравненение (68,37-y) : 6,15=8,2

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:57
    0
    68,37-у = 8,2*6,15

    68,37-у=50,43

    -у=50,43-68,37

    -у=-17,94

    Ответ:-у=-17,94
  2. 5 февраля, 03:15
    0
    8.2 * 6.15 = 50.43

    68.37-y=50.43

    y=68.37-50.43

    y = 17.94

    Ответь: 17.94