Решите уравненение

х + 3 х + 5 = 17

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:47
    0
    X+3x+5=17

    4x=17-5

    4x=12|:4

    x=3

    Ответ: 3
  2. 30 мая, 00:22
    0
    Х+3 х+5==17

    4 х=17-5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3