Решите уравнения:

(1) 9,14 + x = 5,21

(2) х + 23 = 18

(3) - 31 - х = - 9

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 13:24
    0
    1) x=5.21-9.14

    x=-3,93

    2) х=18-23

    х=-5

    3) - х=-9+31

    -х=22

    х=-22
  2. 10 июня, 13:27
    0
    1) 9,14+х=5,21

    х=5,21-9,14

    х = - 3,93

    2) х+23=18

    х=18-23

    х=-5

    3) - 31-х=-9

    -х=-9+31

    -х = 22 | (-1)

    х=-22