21t-4t-17=17 уравненение

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 07:33
    0
    21t-4t-17=17

    17t=17+17=34

    t=34:17

    t=2
  2. 5 февраля, 08:28
    0
    Все очень просто! 17t=34 t=2 Ответ: 2