Решите уравнения: 15,62+х=20; 9,54-х=7,268; х-36,76=19,24; х+0,24=8,1

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:11
    0
    15,62+х=20 9,54-х=7,268 х-36,76=19,24 х+0,24=8,1

    х=20-15,62 х=9,54-7,268 х=19,24+36,76 х=8,1-0,24

    х=4,38 х=2,272 х=56 х=7,86
  2. 24 сентября, 12:20
    0
    15,62+x=20 9,54-x=7,268 x-36,76=19,24

    x=20-15,62 x=9,54-7,268 x=19,24+36,76

    x=14,38 x=2,272 x=56

    x+0,24=8,1

    x=8,1-0,24

    x=8,76