Длина прямоугольника 56 дм ширина 25 дм больше найди периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:52
    0
    1) 25+56=81 дм нашли ширину

    2) 56*81=4536 дм нашли площадь

    3) 56+81+56+81=274 дм нашли периметр