Решите уравнение х - (23+17) = 80

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:44
    0
    Х - (23+17) = 80

    Х-40=80

    Х=40+80

    Х=120
  2. 18 мая, 23:05
    0
    X-40=80

    x=80+40

    x=120 вместо x