Выполните умножение: а) 54 * (-10)

Б) - 6,2*5

В) - 4,7 * (-3)

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:59
    0
    54 * (-10) = - 5,4

    -6,2*5=-31

    -4,7 * (-3) = - 14,1
  2. 16 января, 21:24
    0
    А) - 540

    б) - 31

    в) 14,1