Найди длинну отрезка ВС если АМ 21,8 см МС9,5 см АВ4,6 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:16
    0
    ВС=21,8 - (4,6+9,5) = 21,8-14,1=7,7 см