3 целых 1 пятая-минус-1 целая 4 пятых

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:10
    0
    3 1/5-1 4/5 = 16/5-9/5 = (16-9) / 5=7/5 = 1 2/5
  2. 7 марта, 12:03
    0
    = 16/5 - 9/5 = 7/5 = 1 ц. 2/5