Решите уравнение:

-13 х+16=2 * (2 х+25)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:46
    0
    -13x+16=4x+50

    -13x-4x=50-16

    -17x=34

    x=34: (-17)

    x = - 2