Вычислите удобным способом

1) 0,25*3,65*0,4

2) 62,9*1,8-62,7*1,8

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:23
    0
    0,25*3,65*0,4 = (0,25*0,4) * 3,65=0,1*3,65=0,365

    62,9*1,8-62,7*1,8=1,8 (62,9-62,7) = 1,8*0,2=0,36