Помогите решить уравнение

(6 х-29) * 8=104

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:47
    0
    (6x-29) * 8=104

    6x-29=104:8

    6x-29=13

    6x=13+29

    6x=42

    x=42:6

    x=7