4 (х+3) - 2 (3-х) - х-4

Можно полное решение?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:57
    0
    4 х+12-6-2 х-х-4=3 х-10.
  2. 30 июля, 04:33
    0
    4 (х+3) - 2 (3-х) - х-4=4x+12-6+2x-x-4=5x+2