Упростите выражение 37-2 (a+4)

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:13
    0
    37-2 (а+4) = 37-2 а-8=29-2 а
  2. 27 сентября, 15:46
    0
    37-2a-8=29-2a

    Если что спрашивай