Упростите (с+5,4) - (4,9+с)

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:36
    0
    (с+5,4) - (4,9+с) = с+5,4-4,9-с=0,5
  2. 13 февраля, 19:52
    0
    (С+5,4) - (4,9+с)

    c + 5,4-4,9-с = 0,5