Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным 60/7 = 8+?/7

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:02
    0
    60/7 = восемь целых 4/7

    60/7 делим на 7 получится 60

    значит 8+52/7=8 целых 4/7

    8 целых 4/7 = 8 целых 4/7