Раскройте скобки и упростите вырожение - (9,4+x-y) + (4,1-y)

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:13
    0
    - (9,4+x-y) + (4,1-y) = - 9,4-х+у+4,1-у=-5,3-х
  2. 2 ноября, 02:24
    0
    (9,4+х-у) + (4,1-у)

    9,4+х-у+4,1-у

    9,4+х-у-4,1-у

    9,4+х-4,1

    5,3+х