Для приготовления 6 одинаковых гирлянд надо 48 фонариков. Сколько фонариков надо для 8 таких гирлянд?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:04
    0
    1) 48:6=8 (ф) - на 1 гирлянде

    2) 8*8=64 (ф) - на 8 гирляндах

    Ответ: на 8 гирляндах 64 фонарика.
  2. 29 июня, 17:55
    0
    48:6=8 фонариков для 1 гирлянды

    8*8=64 фонариков надо для 8 гирлянд