Три восьмых плюс 1 двенадцатых плюс 1 6 падение луны на одну 12 плюс одна третья плюс 5 шестых

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:27
    0
    3/8+1/12=9/24+2/24=11/24

    11/24+1/6=11/24+4/24=15/24

    15/24-1/12=15/24-2/24=13/24

    13/24+1/3=13/24+8/24=21/24

    21/24+1/3=21/24+8/24=29/24

    29/24+5/6=29/24+20/24=49/24=2 1/24