Найдите корень уравнения 7^3 х-2 * 7^4-2 х=1

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:43
    0
    7^ (3x-2+4-2x) = 7^0

    3x-2+4-2x=0

    x+2=0

    x=-2