Первый тракторист может вспахать поле за 5 часов а второй за 7 часов какую часть Поля не с прыща за 2 часа работает вместе 1 24 35 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:43
    0
    1/5 часть - первый тракторист за 1 час

    1/7 часть - второй тракторист за 1 час

    1/5+1/7=7/35+5/35=12/35 часть - вспашут вместе за 1 час

    12/35*2=24/35 часть - за 2 часа