Решить уравнения: (1545 + х) : 83 = 70

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:39
    +1
    1545+х=70*83

    1545+х=5810

    х=5810-1545

    х=4265

    Проверка: 1545+4265=70*83

    5810=5810