Как решить (1545+x) : 83=70

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:01
    0
    (1545+х) : 83=70

    1545+х=83*70

    1545+х=5810

    х=5810 - 1545

    х=4265
  2. 17 января, 07:32
    0
    1545+х=83*70

    1545+х=5810

    х=5810-1545

    х=4265

    (1545+4265) : 83=70