Решить уровнение (1545+х) : 83=70

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 20:35
    0
    (1545+х) : 83=70

    1545+x=70*83

    1545+x=5810

    x=5810-1545

    x=4265
  2. 2 августа, 21:35
    0
    1545 + х = 70 умнож 83

    х = 5810-1545

    х = 4265