Решить уравнения: (1545 + х) : 83 = 70

(90-х) + 60 = 150

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:09
    0
    1545+х=5810; х=4265

    90-х=90; х=0
  2. 3 октября, 03:16
    0
    (1545+х) : 83=70

    1545+х=70•80

    1545+х=5600

    Х = 5600-1545

    Х=4055