5/3 от 6 =

Можно с объяснением

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:36
    0
    5/3 от 6 = 1/3 мы от числитиля тоесть 5 ти отнимаем 6 у нас получается 1 ответ 1/3
  2. 15 июня, 23:21
    0
    Надо 6:3*5=10 понятно легко